Активно Франшиза магазина кроссовок 3.0 - Бизнес Богачёва (2019)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем lucky_, 4 авг 2019.

Этап:
Сбор средств
Цена:
14990.00 RUB
Участников:
1 из 2
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
299 RUB
  • Участники покупки:
    1. naom;
    Резервный список:
    1. Kinato;
  1. lucky_

lucky_ Пользователь

Симпатии:
    152
    Франшиза магазина кроссовок 3.0 Бизнес Богачёва
    64494295_1059422187781469_8387448395382974435_n.jpg

Франшиза магазина кроссовок 3.0
    Готовый бизнес для твоего города,который можно запустить за 2 дня
    Вот полный список того,что будет входить в мою франшизу:

? Семь поставщиков из РФ (сроки доставки 1-3 дня, средняя цена пары - 1000 рублей, более 4000 моделей кроссовок в наличии, все бренды, цвета, размеры, качество высшее, работают по дропшипингу ( от 1 пары))
    ? Полное видео сопровождение по каждому источнику трафика, по каждому этапу франшизы, где я в обычной и привычной манере рассказываю, что и как делал я когда запускал свой магазин и первые продажи , и что нужно делать тебе, то есть не будет такого, что ты чего-то не понял и не усвоил
    ? 10 каналов трафика с полными инструкциями по внедрению, которые я проверил лично
    ?Продающие объявления avito, которые я лично настраивал более месяца , консультация по эффективному запуску интернет магазина.
    ?Готовый дизайн группы ВК,остается только взять и поставить!
    А также SMM-инструменты со всеми инструкциями,которые я использую лично.
    ?Готовый дизайн аккаунта Instagram и smm-инструменты к этой соц.сети.
    ?Полный контент план в социальных сетях с помощью которого активность вашей группы/аудитории будет на первом месте среди конкурентов. А подписчикам Вашей группы будет интересно взаимодействовать и таким образом они будут привлекать друзей.
    ?При желании открытия офлайн точки даю вам всю информацию по юридическим моментам ведения данного бизнеса.
    Первое время можно работать без офиса и без оформления.
    Не советую забивать себе голову мыслями по регистрации ИП или ООО,пока вы не будете делать 50-100к/мес.
    ?Реальные разборы скриптов продаж, прямо в видео формате показываю и рассказываю как нужно продавать онлайн, если звонят и на самой встрече с клиентом.
    ?Комплект фотографий покупателей, которые Вы сможете использовать у себя в качестве портфолио, чтобы вызывать доверие у настоящих покупателей.
    ?Постоянная поддержка,общий чат и совместное развитие, связь в скайпе, разборы и помощь в любое время суток.

2. lucky_

lucky_ Пользователь

Симпатии:
    152
    Новая обновленная складчина 3.0

3. Kinato

Kinato Пользователь

Симпатии:
    0
    Всегда интересовал реальный сектор. А :
    Вообще чет нереальное по моему. Вот только о авторе впервые слышу.

4. lucky_

lucky_ Пользователь

Симпатии:
    152
    в чем нереальность не могу понять? если вы этим не занимались зачем писать? не владея информацией

5. Kinato

Kinato Пользователь

Симпатии:
    0
    Я посетил множество складов Москвы. Нигде я подобного не видел. А именно столь большой выбор со столь низкой ценой.

6. lucky_

lucky_ Пользователь

Симпатии:
    152
    Вы видима смотрели брендовую только обувь, не забывайте что еще есть no name она до 1к стоимость

7. Vladislav9

Vladislav9 Пользователь

Симпатии:
    28
    автор ярый инфоцыганище. слитые его продукты просто состоят из х*й*и, и скачанных отсюда же курсов.
    просто архив курсов...мол берите изучайте))))))

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2019
    Lina013 нравится это.
  8. Lina013

Lina013 Пользователь

Симпатии:
    8
    спасибо, посмеялась))))))

9. Альтаирон

Альтаирон Пользователь

Симпатии:
    0
    Скажите, а после покупки франшизы сколько надо стартового капитала, чтоб закупить товар и помещение? Я в этой теме только начал разбираться, буду признателен за объяснение.