Скачать Гарантированное избавление от зависимости мастурбировать легко и навсегда - Рысак (2018)

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Gustav, 7 авг 2018.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    41.812
    Гарантированное избавление от зависимости мастурбировать легко и навсегда
    Автор: Михаил Рысак

upload_2018-8-7_5-42-30.png

Хочешь иметь качественную жизнь? Вот тебе первое правило - избавляйся от того, что это качество у неё забирает! Начинать всегда следует с самых базовых и простых элементов. Одним из таких является рукоблудие.

Хочешь избавится от зависимости - тебе нужна тотальная ПЕРЕПРОШИВКА! Демонизация "дрочки", набор знаний о вреде, воля, подавление своих сексуальных желаний и прочий шлак, который ты использовал в качестве инструментов - НЕ РАБОТАЕТ! Всё совсем по-другому!

Я принял решение, что пора заканчивать со всем этим цирком, который творится вокруг этой темы в Рунете. Мы с Вами проведём мероприятие, которое затмит ВСЁ, что вы знали об этом раньше!

На вебинаре я расскажу о том, ЧТО И КАК нужно делать, чтобы РАЗ и НАВСЕГДА расстаться с зависимостью мастурбировать!

Ничего подобного ранее ты не слышал и не делал. Голова на отсечение!
    Это будет просто как ДВАЖДЫ ДВА, просто нужно "жать" в другое место, и я тебе его покажу!
    Это не просто вебинар по "NO FAP"! Это тотальная перепрошивка! Это то, что изменит тебя как личность, как мужчину, и это почувствуют ВСЕ в твоем окружении!
    Даже самые сложные вещи я объясню таким простым языком, что у тебя останется только один вопрос: "ПОЧЕМУ. Я. НЕ ЗНАЛ. ЭТОГО. РАНЬШЕ? ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!"
    Поменяется всё. Твоя жизненная философия, твой эмоциональный фон, гормональный фон, твои убеждения, твоё поведение, твоя мимика, твой взгляд. Твоя жизнь будет разделена на ДО и ПОСЛЕ!

Продажник:

Скачать:

Thor нравится это.
  2. ChizHJr

ChizHJr Unlimited

Симпатии:
    20
    А нафига?!! :eek:

Курение - убивает (особенно все современные сигареты).
    Страдают легкие и сосуды.
    Возможно чистый табак в малых дозах в меньшей степени травмирует организм.

Спирт - убивает (C2H5OH вообще является ядом по классификации).
    Страдает мозг и печень.
    Малые дозы спирта тоже не без вредны для мозга и печени.

Наркотики - убивают.
    Мозг страдает в несколько раз сильнее, чем от спирта.

Онанизм и мастурбация - ?
    Что страдает в теле человека?
    Правильно! Ничего не страдает в теле человека от этой привычки. :)

Нужно очень сильно постараться, чтобы умереть от онанизма и мастурбации, за счет разрыва сосудов от гипертонии!
    Так что это абсолютно полезная зависимость.

Если этой зависимости не будет, в людях будет просыпаться злость!
    И будут получать свой дофамин, например от убийств, а не от сексуального желания (яркий пример Андрей Чикатило).
    ...А оно вам надо?

Когда уже сделают семинар, который сможет излечить от зависимостей РПЦ и других религий, и тех страхов, которые они проповедуют для людей? :alien:

dfgdgd, nicknice и exper1mentator нравится это.
  3. erjcan

erjcan Unlimited

Симпатии:
    200
    ты не прав. онанизм делает безвольным..

watermelon нравится это.
  4. min555

min555 Unlimited

Симпатии:
    3
    А секс вообще делает безвольным, ведь спортсменым запрещают заниматься сексом перед соревнованиями. Общение с женщиной делает мужчину безвольным. Поэтому в монастырях запрещен секс.

5. Николай Давыдов

Николай Давыдов Unlimited

Симпатии:
    205
    На ютубе канал есть hiomuel о воздержании

6. ChizHJr

ChizHJr Unlimited

Симпатии:
    20
    Хорошо, спрошу по другому.

Как вы мужики справляетесь с реализацией своей полигамии?
    Без онанизма у каждого из нас должен быть собственный гарем, который будет регулярно пополняться.
    Кто из нас может похвастаться наличием такого гарема?

Мы же все мужики 100% полигамные особи.
    Сказки про вашу моногамию оставьте вашим женам и любовницам.

7. Николай Давыдов

Симпатии:
    205
    Развивайся духовно, занимайся йогой, медитацией или научись перенаправлять сексуальную энергию в другон русло. Нужно научиться владеть своими инстинктами иначе будешь сливать свое семя и энергию

8. ChizHJr

ChizHJr Unlimited

Симпатии:
    20
    При чем здесь духовное развитие?
    Что вам мешает развиваться духовно, при наличии постоянно пополняемого гарема?
    Лично мне никак не мешает такой гарем развиваться духовно.
    Сам уже давно постиг просветления и нахожусь в дзене.

Для примера приведу всего лишь несколько фамилий из многотомника по истории: Пушкин, Есенин, Высоцкий, Наполеон, Екатерина II.
    Им это никак не мешало развиваться духовно, при наличии своего постоянно пополняемого гарема.
    И не зря я привел в пример Екатерину II, так как у нас в мире просто не принято, чтобы женщина имела свой собственный пополняемый гарем из мужчин. Но продвинутые особи женского пола, при желании, знают что с этим делать, где все будут довольны.
    Так что к духовному развитию это не имеет абсолютно никакого отношения.

А на мой вопрос выше про духовное развитие, правильным ответом для вас будет являться социум и религия.
    Просто одни мужики это понимают и используют против вас же мужиков, регулярно пополняя свой гарем.
    А другие как сосали лапу, так и продолжают сосать, придумывая себе очередные запреты, и продолжают смотреть на выпуклости девушек, мечтая трахнуть любую из них... Но как всегда всё заканчивается в туалете, после чего покупается индульгенция в той или иной религии за "прощение" своих грехов. А если не заканчивается в туалете, то со временем слетает кукушка... вопрос только во времени.

Да и советовать мне заниматься йогой не надо.
    Так как если на занятии я увижу перед собой симпатичную девушку, которая примет какой либо асан, то вместо группового занятия йогой, может случиться групповое занятие сексом, с последующим выкуриванием чего-либо.

Так что перед тем как завязать свои яйца узелком, каждый должен спросить себя, а на какой куй мне это надо и что мне это даст?
    Возможно это всего лишь мода или "правила", придуманные социумом, в котором принято не дрочить.
    "Я не дрочу - и ты не будешь!" (банальная зависть одного к другому).

9. Николай Давыдов

Симпатии:
    205
    Я не против, чтобы кто-то дрочил или сексом занимался. Или имел гарем и был духовным гуру, как Ошо например. Просто с потерей семени человек теряет жизненную силу и тупеет. Есть ведь святые, которые воздерживаются и им кукушку не сносит. Именно для этого необходимы какие либо практики типа медитации или йоги. В результате человек может обрести какую либо силу или сиддхи. Ну или перенаправляя внимание и энергию, добиться бОльших результатов в своей деятельности

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2018