Активно Ключи Судьбы. Что женщине нужно для счастья и успеха-Бахтиозина(2016)

Тема в разделе "Психология / Эзотерика", создана пользователем VikM, 17 авг 2018.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
280.00 RUB
Участников:
2 из 2
Организатор:
VikM
Расчетный взнос:
140 RUB
  • Участники покупки:
    1. VikM, 2. Наталия_25;
    Резервный список:
    1. Izabelka, 2. olgbar, 3. (аноним), 4. (аноним);
  1. VikM

VikM Пользователь

Симпатии:
    247
    Ключи Судьбы. Что женщине нужно для счастья.Как перестать быть такой, как все.
    Автор: Татьяна Бахтиозина
    Кл.С.jpg
    Женщины очень часто жалуются на то, что мужчины их не ценят и не уважают.
    Мол, рыцари перевелись.
    Ну давайте… так на минуточку спросим у такой женщины: «А что для нее самой является ЕЕ системой ценностей?»

Обычно я вижу сначала ступор. Иногда страх, потом агрессию. Страх и агрессия – две стороны одной медали. Суть – одна, просто разнополярные полюсы. Бамц…
    И если получается справиться с такой реакцией, то большинство выдает какой-то шаблонный ответ.
    Например, любовь. И такой взгляд: ээээ…. я правильно угадала то, что я должна была сказать?
    И я, как Станиславский, смотрю и говорю: «Не верю!!!» Смотрю на тебя и, вот, не верю…

Женщины, для которых, действительно, ценность – любовь – не выходят замуж за мужчин, которых невозможно любить, потому что иногда, правда, не за что…
    Но такие женщины выбирают порядочных мужчин, у которых та же ценность. Достойных мужчин. И от таких женщин вы и слова плохого не услышите в адрес мужа. Она бережет СВОИ ценности, не его! и поэтому она в отношениях удовлетворенна.

И если мужчина недостойный и пренебрегает ценностями самой женщины, то она просто не разделяет с ним свою жизнь. Все просто. Точка.
    Оберегают такие женщины свой внутренний мир от того, чтобы связываться с кем попало. Потому что для них любовь – это ценность. И не будут они бросаться словами, как камнями в адрес мужчин. Потому что для них любовь – это ценность. Они это берегут.
    А вот если у женщины ценность – борьба, то союз с очередным упетрым мужчиной для реализации этой идеи вполне подойдет. Мужчина – твое зеркало. Всегда. Женщина для мужчины – тоже.

Чтобы тебя не обесценивали другие, нужно самой научиться отстаивать свою систему ценностей.
    Бережно ее привносить в этот мир. Это женская стратегия успеха. Если для тебя ценность любовь, то спроси себя: «Как я создавала сегодня именно это? Какими своими мыслями, словами, поступками?»

Но, справедливости ради, хочу заметить, что для ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ любовь – это настоящая ценность. И в отношения люди идут далеко не всегда, чтобы получить именно любовь. И при этом тратить жизнь для реализации того, что тебе не очень то и нужно тоже глупо. И тут речь не о мужчинах. Речь о тебе. Речь о твоей жизни. И чтобы ты ее не выкинула понапрасну, а прожила осмысленно и с удовольствием, нужно узнать, выявить свои собственные ценности. А не сыпать шаблонными словами, о которых часто даже не можешь рассказать, какой смысл в них вкладываешь: любовь, мир, дружба, вместе до гроба…
    Это важно. Потому что от этого зависит смысл жизни. От него зависит, как ты проживешь свою жизнь и что достигнешь по факту. Быть счастливыми мешает не реальность, а мусор в голове.

Для того, чтобы навести порядок и начать созидать что-то действительно ценное в этом мире, я приглашаю на мастер-класс «Ключи судьбы. Что женщине нужно для счастья и успеха».
    Длительность: 3 часа 57 минут
    Отзывы:

Курс куплен.Расдача сразу после оплаты

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2018
  2. Наталия_25

Наталия_25 Пользователь

Симпатии:
    18
    Ура! Неужели это те Ключи судьбы Бахтиозиной, которые я искала! Спасибо! :)

VikM нравится это.
  3. VikM

VikM Пользователь

Симпатии:
    247
    Вы только делайте то что там говорится (в этих тренингах) , а не складывайте. ;) Хотя.....бывает и положишь-а потом так кстати.

Последнее редактирование: 19 авг 2018
  4. Наталия_25

Наталия_25 Пользователь

Симпатии:
    18
    Ага, делаю, одновременно несколько) некоторые еще ждут своей очереди) спасибо)

VikM нравится это.
  5. Наталия_25

Наталия_25 Пользователь

Симпатии:
    18
    оплатила ЯД сегодня в 21.19 :)

VikM нравится это.
  6. VikM

VikM Пользователь

Симпатии:
    247
    Отметила. Приятного и полезного изучения!:giggle::coffee:

7. Наталия_25

Наталия_25 Пользователь

Симпатии:
    18
    спасибо! :)

VikM нравится это.
  8. Izabelka

Izabelka Пользователь

Симпатии:
    5
    Добрый день! хочу приобрести этот курс. а как мне это сделать?

VikM нравится это.
  9. VikM

VikM Пользователь

Симпатии:
    247
    Добрый вечер Izabelka, вы записались, теперь нажмите вкладку реквизиты, оплатите, отпишитесь в теме способ оплаты и время.Я вас отмечаю и вы забираете курс:)

10. Izabelka

Izabelka Пользователь

Симпатии:
    5
    оплатила на ЯД 31.08 в 15.31

11. VikM

VikM Пользователь

Симпатии:
    247
    Отметила, полезного изучения.

12. Izabelka

Izabelka Пользователь

Симпатии:
    5
    благодарю! )

13. olgbar

olgbar Unlimited

Симпатии:
    5
    Добрый вечер. перевела на Яндекс в 20.53 (мск)

VikM нравится это.
  14. VikM

VikM Пользователь

Симпатии:
    247
    Добрый! Отметила, приятного изучения!

15. лвм

лвм Новичок

Симпатии:
    7
    ЯНДЕКС ЯНДЕКС 3.9.18 18-08 93РУБ ПРИМЕЧАНИЕ ВВЕСТИ НЕ УДАЛОСЬ К СОЖАЛЕНИЮ

Последнее редактирование: 3 сен 2018
    VikM нравится это.
  16. Antipova

Antipova Команда форума Модератор

Симпатии:
    2.843
    Здравствуйте, "2. На форуме «Infosklad» запрещается:
    2.04. Использование транслита в сообщениях и названиях тем (например, "Moy vopros…"), либо использование слишком большого размера шрифта и одних ЗАГЛАВНЫХ БУКВ без достаточных оснований." Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть ссылку

VikM нравится это.
  17. VikM

VikM Пользователь

Симпатии:
    247
    Отметила,полезного изучения

18. Дваканкана

Дваканкана Пользователь

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, я оплатила через ЯД)

VikM нравится это.