Скачать Копирайтинг на миллион - Ампир (2018)

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 3 сен 2018.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    41.812
    Копирайтинг на миллион
    Александр Ампир

upload_2018-9-3_0-14-23.png

Начать писать посты для Вас ужасная мука? Считаете, что Вы не умеете писать?
    Не знаете, что писать и для кого писать?
    А если пишите продающие промопосты и письма, то продаж почти нет.
    Вы считаете: копирайт - это не для Вас? Сомнения гложат - “смогу ли я? а неудачный опыт еще больше снижает вашу уверенность в себе.
    Читаете посты Ваших коллег и думаете: “Как они так могут? Почему их посты не просто читают, но они еще и продают”. Вы тоже так хотите!
    Планируете записаться на дорогие курсы профессионального копирайта, но времени и бюджета не хватает.
    Поверьте, Вам не нужно быть копирайтером, чтобы писать мега-продающие промо посты и письма.
    Достаточно владеть определенной технологией и прокачать в себе навык написания текстов.
    Меня зовут Александр Ампир, я обучаю инфобизнесу коучей-психологов. За свою практику я разработал ряд технологий, как писать мега продающие посты. Моя формула продающих текстов постов и писем помогает не только мне, но и моим клиентам делать тысячные и миллионные запуски.

Продажник:

Скачать:

Bertz и alchimik нравится это.
  2. ЧимКимТыр

ЧимКимТыр Новичок

Симпатии:
    3
    Продающий текст для продающей книги о продающем тексте, в которой учат продающе писать, ну просто п**дец какой не продающий

clubberman, DiZa и Khatter нравится это.