Скачать Вегетососудистая дистония от А до Я (видеозапись + транскрибация) - Федоренко (2018)

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Gustav, 28 авг 2018.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    41.812
    Вегетососудистая дистония от А до Я (видеозапись + транскрибация)
    Павел Федоренко

ДЛЯ КОГО ДАННЫЙ ВЕБИНАР:

Данный вебинар предназначен для тех, кто страдает от любых симптомов вегетососудистой дистонией (ВСД).

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ?

Всего за полтора часа, самым простым и понятным языком, вы получите объяснение того, что же это за диагноз такой - вегетососудистая дистония (ВСД), что на самом деле происходит с вашим организмом и как с этим справиться.
    • Что это за диагноз такой - ВСД?;
    • Причины возникновения вегетососудистой дистонии;
    • Разнообразие симптомов ВСД ;
    • Что такое невроз. Как связаны ВСД и невроз;
    • Как мышление, эмоции и мировоззрение человека способствует возникновению симптомов ВСД;
    • Чего нельзя делать, и что нужно делать, чтобы наконец избавиться от вегетососудистой дистонии.

Продажник:

Скачать:

alchimik нравится это.
  2. Дымон

Дымон Пользователь

Симпатии:
    12
    слышал что на западе такой болезни как ВСД не диагностируют, а в СНГ медицине это сборное понятие и объединяет множество патологий которые влияют на некорректную работу сердечно-сосудистой системы. у нас особо до сути не докапываются, ну видно что система не совсем в норме но непонятно отчего и пишут ВСД

3. Муррзик

Муррзик Новичок

Симпатии:
    4
    Причём не только сердечно - сосудистой:( тем, кто страдает этим недугом, думаю, будут очень интересно посмотреть данный материал